12 Messerbänke,
Deutschland um 1900, Silber, seitlich geschweift und floral reliefiert, Gebrauchsspuren, punziert mit Halbmond, Krone,800 sowie tlw. unleserlicher Meistermarke,380 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
12 Messerbänke,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |