Fußvase,
Keramik, Außenwandung blau und grün glasiert, innen gelb, Höhe 26,5 cm, Modellnr. 2595/5, ohne Marke, rest., minimal best.
Esperta: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Fußvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |