Tänzerin mit Fächer,
Sitzendorf, Keramik, farbig staffiert, Höhe 37 cm, grüne Marke, Sockel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tänzerin mit Fächer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |