Künstler 1. Hälfte 20. Jh. verschneite Waldlandschaft mit Jagdhaus,
Öl auf Leinen, signiert Frolik 27, 28 x 41 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |