Rustikaler Tisch,
neuwertige Stilkopie nach spanischen Vorbildern, Hartholzgestelle braun gebeizt, mattiert, schmiedeeisene Verstrebungen, 77 x 131 x 69 cm, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rustikaler Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2