Künstler Mitte 20. Jh. Abstraktes Gewebe,
Lithographie in Farbe, handsigniert S. Fischer, 23,5 x 34 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,