Historismus Aufsatzkommode Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Platte mit etagerenartigem Aufsatz, 4 Laden, 165 x 127 x 62 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |