3 Kaffee,
1 Tee, 3 Mocca, 1 Milchkanne, 1 Henkelkrug Metall, tlw. versilbert beschädigt, Gebrauchsspuren Teil ergänzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
3 Kaffee,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |