Anbietetasse
Metall versilbert, profilierter Dekor teilweise durchbrochen gearbeitet, gemarkt Argentor, Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anbietetasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |