1 Rahmenaufsatz Länge 91 cm 2 Rahmenteile je ca. 27,5 x 9 cm. 1 Rosenblüte,
Höhe 18 cm Holz geschnitzt, tlw. durchbrochen gearbeitet und polichrom gefasst, 19. Jh. etwas abgeblättert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |