Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, Platte mit Spiegelaufsatz und ergänzter Bespannung, 149 x 86 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |