Armsessel im Barockstil Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |