3-teiliger Jourtischsatz England Ende 19./Anfang 20 JH,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 71 x 55 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |