Tischlampe ehemaliger Kerzenleuchter Ende 19 JH.,
ornamental gezierter Metallschaft, nachträglich 1flammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |