Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig eine geschweift gearbeitete Lade und 1 Tür, 80 x 83 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Postverkehr der Frühzeit Deutschland - Österreich ab April 1946 mit div. Zensuren,
- ** - Kroatien Zwangszuschlagmarken 1991/ 1992,
- Tischtelefon mit Induktor
- Paul Unbereit