Vitrine im Biedermeier Stil,
tradierend in der 2. Hälfte des 20. JH nach historischem Vorbild gearbeitet, Kirschholzausführung mit vollrunden Säulenlisenen und je 1 Tür, 3 seitig verglast 180 x 114 x 63 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |