Künstler 1. Drittel 20. Jh. Soldat in Uniform mi zahlreichen Orden und Auszeichnungen Öl auf Holz,
bezeichnet Hasenöhrl 1918, 52 x 34 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,