Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 36,-
- Prezzo di partenza:
EUR 34,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |