Diamantohrgehänge
Gold 580/Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872 - 1902, je ein Diamant im Altschliff zus. ca. 4,60 ct, 4,7 g, ein Diamant am Oberkörper mit kleiner Scharte
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamantohrgehänge
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |