Puppenstuhl mit Armlehnen,
vermutlich Thonet, am oberen Bogen beschädigt, Geflecht gut, Sitzhöhe 15,5 cm
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Puppenstuhl mit Armlehnen,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Maler um 1970
- August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
- Kitagawa Utamaro
- */gestempelt - Sammlung Österr. Monarchie mit Nebengebieten Bosnien,