August Gerasch
(Wien 1822-1908) Der Kavalier, signiert A. Gerasch, Öl auf Holz, 15 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Gerasch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |