Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Gänse in einem Auwäldchen, signiert, datiert W. Legler 1927, Öl auf Leinwand, 90 x 100 cm, stark restauriert, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Legler *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |