Eduard Kurzbauer
(Lemberg 1840-1879 München) "Die ereilten Flüchtlinge", Stahlstich von V. J. Sonnenleiter, nach dem Original in der K. K. Belvederegallerie, 36 x 52 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Kurzbauer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |