Erika Seywald *
(Berg im Drautal 1955 geb.) "Ohne Titel", signiert E. Seywald, datiert 1990, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 145 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Erika Seywald *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |