Jean-Paul Huftier *
(Lallaing/Frankr. 1944 geb.) "Ohne Titel", signiert Huftier, datiert V 88, Mischtechnik, Collage auf Papier, 32,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean-Paul Huftier *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |