Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Landschaft", signiert E. Manhart, datiert 1912, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 32 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |