Maler Ende 19. Jhdt.*
"St. Giacomo", schwer leserlich signiert, datiert 2.6.1891, Öl auf Leinwand, 46 x 65,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partielle Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Maler Ende 19. Jhdt.*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.06. - 12.06.2013 |