Armkette
Gold 585, mit Altschliffbrillant und Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge 17,5 cm, Einfuhrpunzierung 1902-1922, 8,7 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |