Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliff, 0,432 ct, RW 54,5, 1,8 g Zertifikat liegt bei
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |