Spätbiedermeier Reisebesteck
Silber ca. 800, plastische, getriebene Griffe, Messer und Gabel mit Stahl kombiniert, Alt-Wiener Radpunze 184., Meisterzeichen AB, in Originalkassette, mit Samt und Seide austapeziert, guter Erhaltungszustand, Kassette abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Reisebesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |