Paar Kerzenständer
aus Silber 800, runder Stand, gewundener Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 21 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Klinkosch, 756,5 g, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 1.274,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |