Paar Biedermeier Gewürzschalen
Silber 800, runder Stand mit figuralem Schaft, godronierter Schalenrand, Höhe je 7 cm, 76,3 g, Alt-Wiener Radpunze 1837, apokryphe Erzeugermarke, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |