Walzenspielwerk
1. Drittel 20. Jahrhundert, "B. A. Bremond Fabricant", mit 8 Melodien, Federzugwerk mit Stellhebel für Wechsel und Wiederholung, sowie Abstellvorrichtung, Kurbelaufzug, nussfurniertes, mit Ahornholz marketiertes Gehäuse, Nr. 17269, 56,5 x 22,5 x 14,5 cm, intakt, Gehäuse beschädigt, fehlt Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 2.549,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Walzenspielwerk
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |