Madonna Immaculata
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefaßt, rückseitig beschriftet und datiert Brandstetter 1878, Höhe 44 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Madonna Immaculata
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |