Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "The Kiss", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 25 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Roy Lichtenstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |