Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Ikarus", signiert Moldovan, Aquatinta-Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, rückseitiger Editionsstempel Tusch, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |