Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Ohne Titel, signiert, datiert Alfred Klinkan 87/89, 2 handkolorierte Radierungen, tlw. nummeriert, Nummer 60 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 19 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Klinkan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |