Giuseppe Santomaso
(Venedig 1934-1997) "Luce e quasi Ombra", signiert Santomaso, Lithografie in Farbe, Nr. 20 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Giuseppe Santomaso
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |