Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert Marc Chagall sowie Signaturstempel, Lithografie in Farbe, Prägestempel euro art, Steingröße 63 x 47 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: