Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) aus der Serie California, signiert, datiert Prachensky 01, Siebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 15 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 77,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |