Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Glasmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert Almbauer 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 48 cm, Dreifachpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |