Bernhard Eisendle *
(Linz 1939-2003 Graz) Ohne Titel, unsigniert, Acryl/Mischtechnik auf Leinen, 100 x 109 cm, gerahmt
zzgl. Teilnehmerbuch der Adventaktion Dezember 1992.
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bernhard Eisendle *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |