Anonymer italienischer Künstler, um 1900
"Erusione dell Ottb 1822 (Vesuv)", unsigniert, undeutlich beschriftet, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 50,5 x 73 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilhozrahmen mit bronzefarbigem Ochsenaugenstab, Altersspuren, Fassung abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |