Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommerlandschaft, signiert Robathin, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, gereinigt, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |