Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Landschaft mit Bogenbrücke, signiert, datiert Rob. Voit 1924, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28 x 40 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, aberieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |