Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Griechische Stadt, signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 46 x 42 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |