Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Segelboote vor Anker, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 69,5 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: