Hans Robert Pippal *
(Vienna 1915-1998) Picture of a girl in party dress and little hat, signed Pippal, Pastell on paper, mount cut-out 35,5 x 26 cm, in frame, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Hans Robert Pippal *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 19.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",