Scuola olandese della prima metà del XVII secolo
Ritratto di tre bambini piccoli,
olio su tela, 70 x 53 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
EUR 3.000,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 11.06.2013 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2013 |