Scuola austriaca del XVIII secolo
Ritratto di aristocratica,
olio su rame (bombato), 53,5 x 40 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Ritratto di aristocratica,
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 11.06.2013 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2013 |